Présidence / comité

Co-présidence

Cla Semadeni
Sunnhaldenstrasse 26D
8600 Dübendorf
cla.semadeni@bluewin.ch

Membres du comité

Dr. Christof Abegg
EBP Schweiz AG
Mühlebachstrasse 11
8032 Zürich
christof.abegg@ebp.ch

Peter Bucher
Stadt Luzern, Beauftragter für Wirtschaftsfragen
Hirschengraben 17
6002 Luzern
peter.bucher@stadtluzern.ch

Sabine Friedrich
KEEAS AG
Sihlstrasse 59
8001 Zürich
sabine.friedrich@keeas.ch
www.keeas.ch

Daniel Huber
Professor für Innovationsmanagement
Berner Fachhochschule
Managementzentrum, MZBE
Wankdorffeldstr. 102
3014 Bern
daniel.huber@bfh.ch

Peter Keller
Bauherren-Str. 24
8049 Zürich
keller536@bluewin.ch

Dr. oec HSG Andreas Krafft
Dozent an der Universität St. Gallen
Oberrütiweg 3
9300  Wittenbach
andreas.krafft@bluewin.ch

Francis Müller
Postfach 8814
8036 Zürich
francis@francismueller.ch
www.francismueller.ch

Basil Rogger
Master Transdisziplinarität
Mitglied des Leitungsteams

Zürcher Hochschule der Künste
Departement Kulturanalysen und Vermittlung
Toni-Areal
Pfingstweidstrasse 96
8005 Zürich
basil.rogger@zhdk.ch

Georges T. Roos
ROOS Trends & Futures
Vonmattstrasse 31
6003 Luzern
www.kultinno.ch
roos@kultinno.ch

Dr. Regula Stämpfli
Politologin
www.regulastaempfli.eu
regula.staempfli@yahoo.de

Senem Wicki
kühne wicki
Future Stuff
www.kuehnewicki.com
wicki@kuehnewicki.com